Уважаемые друзья!

Приглашаем всех, кого интересует региональная политика и будущее нашей области, к участию в экспертном семинаре "Выборы в Законодательное Собрание области. Сентябрь 2013".

На семинаре планируется выявить спектр мнений экспертов и политиков о перспективах основных политических партий на грядущих выборах, спрогнозировать тенденции развития политической ситуации в период выборов и после их окончания.

Чтобы стать участником экспертного семинара нужно заполнить форму "Классификация политических партий Владимирской области" (форма документа прилагается), и отправить ее по адресу:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , и  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Регистрация участников завершается 7 марта 2013 года в 21.00. После составления окончательного списка экспертов с ними в дистанционном режиме будут обсуждены и согласованы вопросы о дате, времени начала и месте прведения семинара, а также о модераторе (со-модераторах) семинара.

Контактные лица - Р.Евстифеев (89056126324, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ) и Д.Жученко (89101860028, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).

 

Форма "Классификация политических партий Владимирской области"

.