Уважаемые друзья!

Несмотря на все капризы природы и погоды мы решили осуществить давнюю мечту.

Итак, группа энтузиастов, 21 августа 2010 года предпримет пеший поход от окончания г.Владимира до церкви Покрова на Нерли.
Мы планируем пройти пешим порядком от окончания города Владимира, через Сунгирь, пойму Клязьмы, Боголюбовский луг, до стрелки рек Клязьма и Нерль вплоть до Храма Покрова на Нерли. И все это пешком, с разговорами, дискуссиями,спорами, остановками и осматриванием фантастически красивых окрестностей.

Тематика разговора - История, Андрей Боголюбский, российская государственность, Владимир, наше настоящее и будущее.
У Храма Покрова, или на берегу рек, можно расположиться, посидеть, полежать, поговорить, обсудить.

В ходе путешествия мы планируем пронзить толщу времени до отметки 25 тыс лет назад (время стоянки Сунгирь), с остановкой в двенадцатом веке (время постройки Храма Покрова на Нерли) и благополучно вернуться в наши дни.

Начало путешествия и сбор участников в 13.00, 21 августа 2010 года на конечной остановке троллейбуса №1 "Театр "Разгуляй" (Это в районе Доброе, на ул. Добросельской, недалеко от пересечения с ул.Егорова).

Участие в экскурсии - свободное.

Большая просьба, мысли и предложения по самой экскурсии, по организации и содержанию, а предложения по участию оставлять в комментариях к этой новости, либо в ЖЖ Р.Евстифеева или направлять на электронную почту "Владимирских Интеллектуальных Проектов" - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript