Боголюбский-live

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского, внимательно следя за новейшими тенденциями в российской сфере связей с общественностью и беря пример с  лучших практик пресс-служб крупнейших государственных компаний России, со всем уважением сообщает директору Владимиро-Суздальского музея-заповедника Игорю Валерьевичу Конышеву, что все приготовления для его следования в жопу, практически, завершены и, после оформления некоторых обязательных в таких случаях формальностей, он будет отправлен по указанному адресу с соответствующими почестями и с испокон веков присущим владимирцам преклонением перед нахрапитостью, некомпетентностью и хамством, с приличиствующими данной ситуации пожеланиями доброго пути и быстрого прибытия в пункт назначения, подкрепленными твердым и быстрым маятниковым движением ноги, нацеленным в самый центр задней части физического тела директора, исключительно из уважения и для придания нужного направления, а также ускорения, препятствующего осмысленному, либо случайному возвращению тела обратно, а также оставляющего устойчивый и немеркнущий след в памяти душевной и телесной, и счастливо не позволяющего в будущем даже помыслить о появлении указанного тела во Владимире еще раз после столь сильного эмоционального и духовного потрясения в виде описанного выше горестного прощания навсегда, по случаю которого пресс-служба князя Андрея Боголюбского заранее просит принять уверения в неизменном уважении и почтении.

В ответ на многочисленные обращения граждан пресс-служба князя Андрея Боголюбского вынуждена сделать разъяснение о том, что проект изменений областного закона, рассмотренный в одном из комитетов Законодательного Собрания Владимирской области, и предполагающий введение новой областной награды "Знак великого князя Андрея Боголюбского", с Великим князем Владимирским Андреем Юрьевичем Боголюбским никак не согласовывался и, соответственно, настоящий князь не имеет к нему никакого отношения. Сам князь Андрей Боголюбский, в свойственной ему простой и доступной манере так прокомментировал данную новость: "Такой памятный знак уже существует. Его я лично ставил копьем своим на тех задах, кои принадлежали пузатым бездельникам и пустословам. Я и сейчас готов пометить этим знаком соответствующие зады, засидевшиеся в теплых креслах и затосковавшие по знакам великого князя".

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что новость об установке памятника Ивану Грозному в Орле вызвала живейший интерес князя. "Так ему и надо" - прокомментировал Андрей Боголюбский эту новость. "Иван полностью провалил дело Рюриковичей, опозорил наш славный род, поставил под угрозу существование российской государственности, которую я начинал создавать во Владимире. Пусть теперь стоит каменным истуканом в Орле, на радость голубям. Заслужил". Князь также обратился к землякам с просьбой: "Чтобы ни случилось, браться и сестры, прошу вас, не допускайте установки памятника мне во Владимире и где бы то ни было! Не доставляйте такого удовольствия любителям истуканов, будьте нормальными людьми, помните, любите и ненавидьте меня просто так, без памятного каменного костыля".

Заявление пресс-службы князя Андрея Боголюбского.

Вчера на на официальном сайте ВлГУ появилась информация об открытой лекции на тему: «Magna Carta на «дорожной карте» человечества (к 800-летию подписания Великой хартии вольностей". Как сообщается в публикации, во время лекции "речь шла о трёх основоположниках государственности: короле Англии и герцоге Аквитании Иоанне Безземельном, короле Германии, императоре Священной Римской империи Фридрихе I Гогенштауфене (Барбароссе) и Великом князе Владимирском Андрее Боголюбском". И далее: "Лектор сообщил об основных моментах биографии каждого исторического деятеля и пояснил их вклад в Великую хартию вольностей".

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского выражает решительный протест в связи с такими заявлениями и считает возмутительной провокацией смешивание имя князя Андрея Боголюбского с документом, именуемым Magna Carta. Любому честному и образованному патриоту ясно, что идеи ограничения власти короля, изложенные в так называемой "Великой Хартии вольностей", никоим образом не близки, а даже и противоположны всем устремлениям и деяниям князя.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского хотела бы рассматривать выпады против князя на сайте Владимирского государственного университета как досадную ошибку и недоразумение, однако для этого необходимы официальные извинения со стороны Университета. Если таковых не последует в ближайшие дни, то пресс-служба оставляет за собой право считать указанную публикацию намеренной фальсификацией истории, и будет действовать так, как подсказывает нам наше обостренное чувство справедливости и традиции Владимиро-Суздальской Руси, не обремененные излишними путами цивилизованности.


В связи с многочисленными запросами, поступающими от жителей города Владимира, пресс-служба князя Андрея Боголюбского разъясняет, что глава города, не получающий зарплату и работающий в обеденный перерыв - это все равно, как работник Балда, работающий на совесть, но отказывающийся давать щелчки попу: мол, зачем это все? ведь ради благоденствия и процветания батюшки нашего трудимся, превыше всего оно!

Вот сами и думайте, насколько ДЕЕспособен такой балда глава.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что после разнообразного и плодотворного летнего отдыха изрядно посвежевший и набравший нужный вес князь Андрей вернулся к активной общественной жизни и уже начал знакомиться со всеми безобразиями, произошедшими за последнее время в его родном  городе.  "Я говорил, что я айл би бэк, вот я и бэк" - цитирует пресс-служба шутку князя. Князь также пообещал в ближайшие дни дать свою оценку тем достижениям, которые постигли город, и щедро наказать виновных.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что князь с удовлетворением воспринял новость о том, что более 50% владимирцев назвали Андрея Боголюбского главным героем города. "Владимирцы наконец показали свое здравомыслие" - отметил князь, и посоветовал тем. кто набрал всего 6 процентов не отчаиваться, а просто постараться сделать что-то хорошее для города, разгромить Киев или, если уж больше ничего не получается, основать наконец здесь настоящую российскую государственность.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что, несмотря на ползущие по городу слухи, к последним отставкам в мэрии князь никакого отношения не имеет, равно как и к грядущим. "В мэрии порядок наводить - только меч тупить" - передает пресс-служба буквальные слова князя.


Пресс-служба князя Андрея Боголюбского в ответ на многочисленные вопросы жителей Владимира сообщает, что здоровье Князя уже не внушает опасений. Вчерашний кризис, связанный с сильнейшим приступом икоты, оказался не таким продолжительным, и после окончания заседания Клуба Спасскiй Холмъ, посвященного князю Андрею, икота прекратилась. Князь поблагодарил участников заседания за быстрое и оперативное обсуждение его личности, но предупредил, что следующий приступ икоты он намерен лечить с помощью ручного колюще-режущего инструмента исключительно путем внутреннего употребления. "И это будут не мои внутренности" - добродушно посмеиваясь добавил князь.

Получив известие о выходе новой книги из серии "Жизнь замечательных людей" с его подробной биографией, князь Андрей Боголюбский выразил удовлетворение и пояснил, что ему понятен интерес нынешних россиян к его сильной и цельной личности. "Добрые вы тут все очень, копья в задницу не хватает некоторым; задниц полно, и копья есть, а вот тех, кто вставляет -  нехватка, понимаешь, кадровый голод великий" - кратко и емко поставил диагноз нынешней России князь.