Боголюбский-live

Сегодня во время утренней прогулки по своему городу Князь Андрей Боголюбский выразил удивление и восхищение горожанами, которым удается так хорошо прятать своих лошадей. "Лошадей не видно, а дерьма ихнего под ногами - как будто орда Мамая прошла" - как всегда остро и образно высказался князь.

.

Пресс-служба князя А.Боголюбского уполномочена заявить.

В последнее время участились случаи проведения мероприятий, связанных с именем князя А.Боголюбского. В частности, среди организаторов таких мероприятий неоднократно оказывались и так называемая "администрация города Владимира", и администрация Владимирской области.

Хотелось бы предостеречь жителей Владимира - безусловным правом использовать имя князя А.Боголюбского обладает только он сам и его доверенные лица, в круг которых не входят неизбранные народом чиновники, какую бы должность они себе не придумали.

Никакого отношения сам князь А.Боголюбский к таким мероприятиям не имеет и князь не хотел бы, чтобы его имя с ними ассоциировалось. Все вопросы, связанные с жизнью, деятельностью и планами князя можно выяснить, задав вопрос на официальной странице А.Боголюбского здесь.

Князь А.Боголюбский внимательно следит за ситуацией во вверенной ему Судьбой и Богом земле.  Его меч по-прежнему остр, а руки сильны. А нынешние российские законы на деятельность князя не распространяются. В том числе и скандальный закон об ужесточении барьеров для проведения митингов и собраний. Такого не было даже в средневековой феодальной Руси, включая и период татаро-монгольского ига, отмечается в заявлении пресс-службы.

.

Глава Города А.Боголюбский с большим скепсисом наблюдал на днях за действом под названием "Шатер Андрея Боголюского", отметив, что он вместо шатров предпочитал строить постройки на века из белого камня. Однако, добавил Глава города, нынешняя ситуация в строительном секторе города не позволяет строить что-то посложнее шатра.

Глава Города А.Боголюбский сегодня инкогнито посетил так называемый Владимирский государственный университет. После целого ряда встреч и разговоров с людьми, А.Боголюбский выразил мнение, что назначение 25-летнего проректора - это вполне нормально, если парень действительно хорошо зарекомендовал себя в битве при Ладоге. Более того, А.Боголюбский считает, что вполне симметричным и адекватным ответом, было бы назначение 21-летнего вице-губернатора. Раз уж губернаторское кресло оказалось надежно занято.

Также сегодня Глава города А.Боголюбский посетил ряд интернет-ресурсов города. Задержавшись ненадолго во Владимирском Твиттере, А.Боголюбский просмотрел новостные ленты и закончил свой обзор сайтами с цифрами "33" в названии. "Пусть расцветают все сорняки" - образно выразился Глава города. Добавив, что потом, к осени, легче будет все это скопом скосить, а для надежности и выкорчевать.

.

Глава города А.Боголюбский через своего пресс-секретаря Кузьмище Киевлянина передал приветственные слова во знаменование очередной встречи владимирских твиттерян.

В послании, в частности, говорится, что владимирский Твиттер, являясь по сути продолжением и развитием старинной русской традиции царапать короткие послания на бересте, играет огромную роль в жизни современного Владимира. И, хотя, и тут не обходится без недобрых людей и слов, тем не менее, А.Боголюбский выразил надежду, что у твиттерян города хватит доброй воли и сил не превращать Твиттер в помойку.

Гуляйте, веселитесь, живите, встречайтесь!

НО одновременно, берегите свой город! Охраняйте Твиттер от врагов города, гоните оттуда на фиг негодяев и лжецов.

Так заканчивается послание Главы города А.Боголюбского.

.

Новости городской жизни

Во время традиционной вечерней прогулки Глава города А.Боголюбский, глядя на дом №36 по ул.Горького, с удивлением спросил: Кто все эти люди?

Сегодня утром 1 июня, Глава города А.Боголюбский, как настоящий самодур, принял решение не продавать город. Ни по частям, ни целиком.

Днем, побывав с официальным визитом на Спасском холме, Глава города А.Боголюбский ничего не сказал, но велел заготовить, по крайней мере, два остро заточенных кола.

Чуть позже, получив целый ряд откликов от граждан, Глава города А.Боголюбский, подумав, решил согласиться с мнением горожан, что кольев надо существенно больше.

.

Сегодня, 31 мая 2012 года, Глава города Владимира А.Боголюбский сделал ряд важных заявлений.

Цитируем ленту новостей инофрм-агенства "Боголюбский-live":

Глава города А.Боголюбский принес извинения горожанам за то, что сделали с городом в его отсутствие.

Глава города А.Боголюбский отменил установку памятника А.Боголюбскому.

Глава города А.Боголюбский распустил городской Совет народных депутатов из-за наличия в нем большинства антинародных депутатов.

Глава города А.Боголюбский своим решением присоединил пос.Боголюбово к Владимиру

Местные эксперты считают, что А.Боголюбский способен реально навести порядок в городе, восстановив его былое величие и даже великолепие.
Ждем новых решений, громких заявлений, отставок и казней.

.