Боголюбский-live

Официальная страница настоящего и единственного Главы г.Владимира А.Боголюбского.

Боголюбский жив!

 

Совершая очередной вечерний обход своего города, Князь Андрей Боголюбский отметил, что Владимир сильно изменился за последние 900 лет, но так и не стал удобным городом ни для людей, ни для лошадей.

На вопрос, смотрит ли он телевизор и какие каналы, Князь Андрей Боголюбский ответил: А что там смотреть? У меня всегда одно и то же в телевизоре - мой острый боевой топор.

В связи с грядущими выборами губернатора области, Князю Андрею Боголюбскому все чаще стали поступать вопросы, не собирается ли он участвовать в избирательной кампании. Пресс-служба Князя напоминает, что более 800 лет назад Владимирская земля уже была избрана Князем Андреем Боголюбским в качестве центра российской государственности. И обратный процесс был бы совершенно излишним.

.

Князь Андрей Боголюбский выразил удовлетворение решением так называемых "народных депутатов" Владимирского городского Совета не проводить публичные слушания по поводу установки памятника А.Боголюбскому. "Это смелое и честное решение" - отметил Князь. "Пусть сами теперь барахтаются в своем [censored], ставят своего [censored] истукана и ожидают, когда заслуженные ими колья встретятся с их [censored] [censored] [censored] ".

.

На вчерашней встрече с жителями Князю Андрею Боголюбскому пришлось выслушать целый ряд нелицеприятных высказываний о деятельности так называемой "городской администрации". Единственным человеком, кто вовсю нахваливал нынешние самозванные власти города, оказался бойкий гражданин с усами. Успокоить его удалось только легким едва заметным выниманием меча из ножен. Глядя на меч усатый житель Владимира смутился и пробормотал: "А в целом, да, конечно, мудаки мы сами". После чего был отпущен с миром под добродушный смех Князя.

.

Князь Андрей Боголюбский выразил глубочайшее сожаление всем служителям известной организации по охране памятников истории и культуры, в связи с внезапной потерей ими зрения. Большой рыжий экскаватор, хозяйничавший на Спасском Холме больше недели, остался совершенно незамеченным работниками, призванными охранять Холм от всяческих посягательств. "Надеюсь, помутнение зрения у них рассеется и не приведет к помутнению души и рассудка" -  высказал пожелание Князь, поглаживая рукоять своего меча.

.

Князь Андрей Боголюбский приветствовал решение Федерального научно-методического совета по культурному наследию при Министерстве культуры РФ потребовать ликвидировать дорогу к храму Покрова на Нерли как незаконную. Если бы речь шла о Твиттере, добавил князь, я бы такое решение этого славного органа из двенадцати слов даже и ретвитнул бы. "Чувствую - люди они хорошие, сердечные, ничего сделать толком не могут - так хоть ретвитом их подбодрить" - с доброй улыбкой сказал князь. Лишь бы вместе с дорогой и сам Храм Покрова на Нерли не ликвидировали, уже серьезно добавил А.Боголюбский.

.