Боголюбский-live

Официальная страница настоящего и единственного Главы г.Владимира А.Боголюбского.

Боголюбский жив!

 

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что после разнообразного и плодотворного летнего отдыха изрядно посвежевший и набравший нужный вес князь Андрей вернулся к активной общественной жизни и уже начал знакомиться со всеми безобразиями, произошедшими за последнее время в его родном  городе.  "Я говорил, что я айл би бэк, вот я и бэк" - цитирует пресс-служба шутку князя. Князь также пообещал в ближайшие дни дать свою оценку тем достижениям, которые постигли город, и щедро наказать виновных.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что князь с удовлетворением воспринял новость о том, что более 50% владимирцев назвали Андрея Боголюбского главным героем города. "Владимирцы наконец показали свое здравомыслие" - отметил князь, и посоветовал тем. кто набрал всего 6 процентов не отчаиваться, а просто постараться сделать что-то хорошее для города, разгромить Киев или, если уж больше ничего не получается, основать наконец здесь настоящую российскую государственность.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского в ответ на многочисленные вопросы жителей Владимира сообщает, что здоровье Князя уже не внушает опасений. Вчерашний кризис, связанный с сильнейшим приступом икоты, оказался не таким продолжительным, и после окончания заседания Клуба Спасскiй Холмъ, посвященного князю Андрею, икота прекратилась. Князь поблагодарил участников заседания за быстрое и оперативное обсуждение его личности, но предупредил, что следующий приступ икоты он намерен лечить с помощью ручного колюще-режущего инструмента исключительно путем внутреннего употребления. "И это будут не мои внутренности" - добродушно посмеиваясь добавил князь.

Пресс-служба князя Андрея Боголюбского сообщает, что, несмотря на ползущие по городу слухи, к последним отставкам в мэрии князь никакого отношения не имеет, равно как и к грядущим. "В мэрии порядок наводить - только меч тупить" - передает пресс-служба буквальные слова князя.


Получив известие о выходе новой книги из серии "Жизнь замечательных людей" с его подробной биографией, князь Андрей Боголюбский выразил удовлетворение и пояснил, что ему понятен интерес нынешних россиян к его сильной и цельной личности. "Добрые вы тут все очень, копья в задницу не хватает некоторым; задниц полно, и копья есть, а вот тех, кто вставляет -  нехватка, понимаешь, кадровый голод великий" - кратко и емко поставил диагноз нынешней России князь.